Кристинка

Как научиться писать правой рукой, если у меня на ней нет среднего пальца. Может, кто сталкивался с такой проблемой?

Ма
Мария

О, блин, и фак показать не можешь, вот невезуха.

Да что ты говоришь. Нет? Ну нет так нет.

Василий Иванов

у меня нет аппендикса, можно ли мне есть семечки с шелухой и арбуз с косточками?
я вообще не понимаю зачем при мочеиспускании средний плец.

Станислав

Сочувствую. Тут только тренировка и тренировка. Или другой рукой научиться. Я встречал таких.

Александра Гребёнкина

Портативный принтер, подключенный к ноутбуку и т. д. , решает проблему при наличии и одного пальца 🙂

Наталья

Тогда лучше всего начать учиться писать левой рукой или как-то пытаться приспособиться писать правой рукой.
Просто при письме (я по себе сужу) ручка опирается на средний палец.
Можно так взять ручку в руку: сожми руку вкулак (не сильно) и поставь ручку между большим и указатиельным пальцем. Так можно выработать неплохой почерк при практике.