Настя Шмелева

в машине с полным приводом ручник ставится (на уклонах и стоянках) для того чтобы чтобы со временем АКПП не портилась???

Знакомый автомеханик говорит так: "на горочке когда становлюсь, то ручничек то включаю. потому как при постановке на паркинг коробка в напряжении и при последующем включении передачи коробочка неприятно делает БЗДЫНЬ. "

Den

ахахахаа автор рассмешил)))) ) подскажи где твой знакомый работает, что бы случайно не попасть к нему

Жанна Русских

И с неполным тоже.

Дашута Косенкова

дёргай ручник а коробку на нейтраль

Фе
Федор

ваш Знакомый автомеханик говорит правильно, нельзя ставить под горку на Р для этого есть ручник, а то коробочка неприятно делает БЗДЫНЬ

Андрюшка Андрюшка

это не в правилах

Дмитрий Жуков

все верно, на уклонах сначала ручник, а потом Р.

Ирина Алеханова

странно, что-то у меня коробка «бздынь» не делает 🙂