Си Сишка

Как Вы оцениваете сервис "Моё дело" ?

Denis

Идея неплохая, но если у Вас хороший бухгалтер, то сервис не к чему. А если Бухгалтера нет, то ходить по банкам и налоговым - сомнительное удовольствие (особенно когда Вы не в теме)

О@
Ольга @>

Если вам нравится заниматься бухгалтерией самому, то пожалуй есть контуровские системы поудобнее, с поддержкой электронной отсылки отчетности.
Но сейчас бухгалтерия очень удачно аутсортится он-лайн, что пожалуй поудобнее. Например Фингу. ру.