Сергей Семенюк

Как поступить? Регистрировалась на сайте "Моё дело". Мне нужны были формы заполнения для регистрации ИП.

Позже позвонил человек от сайта и предложил мне вести мою бухгалтерию. Дал время подумать, позже перезвонил, я отказалась. А потом узнала что бесплатно на их сайте могу какое-то время вести расчёты. Нужно действующий ОГРИП и ИНН ввести. Но я не хочу чтобы мне снова звонили. И вообще не будет ли наглостью с моей стороны так поступать? А может забить и быть по наглее?

Ев
Евгений

Лучше вообще на них забить!! !
Такая фигня была, надоедливый или назойливый менеджер звонить начал когда ему удобно и пришлось послать его на хутор бабочек ловить!! !

От чёрта молитвой, -от их менеджеров ничем!! !

Этот экономический сектант отвязался на третий раз после жёсткого послания его в никуда!

Так-что стоит-ли с ними связываться?! -найди знакомого действующего экономиста и он подскажет тебе как и что делать на первый раз, а дальше стоит вникать самостоятельно!

Ан
Анастасия

зачем им ваши данные вводить?
вы уже зарегистрировали ИП? выбрали систему налогообложения?
спрашивайте здесь-вам обязательно помогут