Екатерина Иванова

кто пользуется интернет-сервисом "мое дело"? хотелось бы узнать отзывы

Лена Пур

Я там документы для регистрации ООО недавно делал - понравилось. А бухгалтерию там только на упрощенке вести можно было.

Татьяна Попова

Эта лучшая компания в этой сфере и не только, МНОЖЕСТВО категорий оказания услуг НУЖНЫХ частникам, бухгалтерам, аудиторам и МНОГИМ ДРУГИМ!!! Кроме того оказывают юридическую помощь. С ними все легко и просто! ЭКОНОМИШЬ МАССУ ВРЕМЕНИ, А СООТВЕТСТВЕННО И ДЕНЬГИ!!!! После регистрации по этой ссылке http://vk.cc/4OFsNn ДЕШЕВЛЕ!