Анастасия

посоветуйте пожалуйста фильм?)

фантастику/мистику какую нибудь типа: вот не помню раньше фильм какой то смотрел там было что то про лес.. . парень девушка было в лесу какое-то тайное место их типа. . они туда заходят и все меняется там. . все становится красивым, а так с виду обычный человек смотрит и обычная чаща.... может кто помнит? или посоветуйте что то похожее пожалуйста)

Да Вера точно! это этот фильм! спасибо огромное!!

Pavel .

Воображариум доктора Парнаса.

Ма
Марина

Остров проклятых, я думаю после просмотра это фильма, вы останетесь довольны.

Na
Natali

если не видел, посмотри сериал из 6-ти серий (в некоторых раздачах из 3-х частей) "Потерянная комната" мне очень сильно понравился, там все отлично сделанно и как раз похоже то что тебе нравится. По Стивену Кингу это.

Ди
Дима

Последний действительно интересный фильм ужасов- "Четвёртый вид" с Милой Йолович.
Из фантастики "Область тьмы" "Джон Картер"
Из чернухи "Зелёный слоник"

Elena Mamayeva

По воему описанию ещё подходид "Мост в Терабитию", Но по жанру это наверно больше на сказку похоже будет