Наим Тахиров

Посоветуйте фильм, пожалуйста!

Ищу фильмы про то, как обычный человек, неуверенный в себе парнишка попав в те или иные обстоятельства становится настоящим мужчиной и воином. Как, например, в Far Cry 3 Джейсон Броди, обычный студент, обычный парень с кучей комплексов, как и у всех нас, попав на остров к пиратам раскрывает свой истинный характер и понимает, что его путь - это путь воина.

Татьяна Уткина

Таксист посмотри.

Ви
Виктория

Моссковский жиголо. супер фильм с Сергеем Горобченко в главной роли. еще там снимаются Данко и Тарзан.

Сергей Кузнецов

"лох - победитель воды". кино времён 90-х годов о тихом кооператоре у которого рэкетиры убивают друга и он мстит всей банде.