ОК
Ольга Киселёва

Посоветуйте фильм пожалуйста.

Нужен тяжелый психологический и депрессивный фильм про неудачника\неудачницу: избиения, унижения, как в фильмах "Класс" или "Пыль". (Примерно: "живу с бабушкой, не друзей, в школе\институте\на работе избивают\унижают\неуважают, отец\мать нарокоман\алкоголик. избивает\насилует сына\дочь и т. п)
Также можно советовать фильмы, чтобы можно было взгрустнуть и даже всплакнуть, как в фильмах "Хатико самый верный друг", но предпочтительней первое (унижения, избиения).

Елена Новикова, 1+1.. Спасибо смотрел, но он скорей жизнерадостный, чем тяжелый психологический и депрессивный

Patrick Jane, дадада, красава. Похороните меня за плинтусом то что надо, но смотрел, а Мальчик в полосатой пижаме, судя по описанию на кинопоиске, отлично подойжет

Сергей Омельчук

1+1..не уверена конечно что Вам он понравится, но фильм действительно достоин уважения! Мне он очень понравился!

Ольга Москвитина

Душа тишины
Призрак красной реки
Похороните меня за плинтусом
Мальчик в полосатой пижаме