Денис

как Вы ухаживаете за своими Орхидеями?

В специальный ли грунт пересаживаете? Где она у Вас стоит? Как правильно поливать?

Уколов Константин

поливаю раз в неделю отстоянной водой, раз в месяц удобряю, часто опрыскиваю и все. Стоит на южном окне. а грунт специальный продается для орхидей, там кора деревьев, дренаж. Я вообще перетаскиваю орхидеи в ванну, наливаю воду и они стоят там часов 5-6.

Анастасия Бармина

Поливаю 2 раза в 3 нидели.. Цветут просто класс каждый 2-3 месяц, чясто цветут