Алексей Брусов

Мужчины, зачем вы смотрите на красивых голых девушек в интернете, если у вас есть такая же собственная, живая?Не любите?

даже если это не жена в халате, а юная красивая девушка?

Надежда Дронова

Потому что они красивые

Vashington

да. . любая жена похожа на Джесику Альбу или на Анну Семинович

Ол
Олег

Она что, раздетая по дому все время ходит?

Владимир Яцкин

Изучаем анатомию... вдруг попадётся с поперечным разрезом.

Сашка Пашкина

эстетика это

Надежда Ткачева

Повышаем моральный уровень

Наталья Наталья

Так не надо ля-ля я лично один живу и страдаю по ночам в тиши точу карандаши....

Алексей Носков

если есть -не смотрю, не оскорбляю Ее. и свой же выбор) ) лучше с ней эти минуты Счастливо провести) и вообще, зачем мне какая-то с фото пятилетней давности, с далекого полушария, которая замужем или с кучей любовников, а, может, двое детей рожает сейчас.. ! только глупые и недалекие вожделят кого попало по интернету. вот если нету только - можно глянуть, какие бывают, чтоб определиться с собственным вкусом...

Илья Рабенко

Ты скажешь "How much?"
Я скажу "Fuck you!"
Каждый хочет чужую,
Никто не хочет свою.
Тем, кто младше меня,
Не выбраться из колеи;
Хэй, поднимите мне веки -
Слишком много любви

Nekruz

За юную можно и срок получить

Любовь Витушкина

встречный вопрос: а почему девушки глаз не сводят с мужских фотомоделей в глянцевых журналах?

Алексей

"‎"Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. ""