Ал
Алсу

Почему девушки не возбуждаются на голых мужчин так же, как мужчины на голых девушек?

Андрей Денисов

потому что у них там хер растет, а у нас киска)

Юлия Куницына

Возбуждает спонтанность, а не ,,давай займемся, я разделся, все давай,,

Ольга

девушки не возбуждаются? Да этого быть не может))))

Сергей Лепков

потому что у девушек сиськи больше ))

Igor Zinevich

Просто ты еще мужчин не видела)

Светлана Макарова

ты как в параллельную вселенную попала? В нашей пока еще все в порядке

Гульмира

есле б я розделся любая бы вазбудилась

Александр Макаров

Всё-таки женщинам присущ материнский инстинкт, а потому они меньше возбуждаются при отсутствии любви.

Fadeeva Natalia

Мы возбуждаемся точно так же сильно! Я дико завожусь, когда вижу голого мужика) ) И на улице всё время пялюсь на мужиков в сексуальных шортиках)

На
Ната

ИБо! Женщины любят ушами!

Алексей Костяев

одинаково возбуждаются наверно)