@(
@юличка@ (@@@)

как побороть себе боязнь вступать в перепалку с быдлом?

в классе есть одна девка, с котором мы постоянно на ножах. друг друга не любим. начинаю отвечать в ответ на ее хамство, а внутри боюсь что не выйграю этот бой. Как лучше общаться с ней, не отвечать на ее реплики не могу. Хочется что нибудь остроумного сказать, а в нужные моменты его как всегда нет.

Алина Грачева

Не стоит вступать с быдлом в перепалку. . таким образом вы так же становитесь быдлом. и на словах не объяснить.. . ни один дурак не признается что он дурак или идиот.. и что он не прав. . он будет быть себя в грудь, закидывать фикалиями. . и с пеной у рта доказывать какой он хороший. может во время конфликта, показать что Вы принцесса. . ничего не доказывать. . а посмотреть сверху вниз на это все. .и уйти. . игнор обиднее слов..

Гл
Глеб

Че сучка, научить тебя плохому?

Анатолий Гринчук

А ты их сиськами по башке

Дмитрий

Запомни одно: отвечаю быдлу-сама уем уподобляешься.

Андрей Полынкин

Интересно посмотреть ответы, такая же ситуация)

Перизат

в этих перепалках ты унижаешься то ее уровня, и никогда не выиграешь, это ведь ее уровень а не твой
лучше просто игнорировать, ты интеллигентная девушка, это редкость, сохрани в себе это

Андрей Самодуров

а что за бой то? ) на листочки запиши тезисы) но вобще, это тебе не фильм. один раз сказал и всё... враг повержен. это вечно) ну пока не разойдётесь по институтам. поэтому и смысла нет правоту доказывать. в обиду себя давать канечно не стоит.. . но и сразить метким словом на повал ты не сможешь

А@
Ангелочек @@@

Игнор и только)

Минзифа Уланова

старый проверенный способ ,,пауза,, -на ее наезд смотришь с видом ,,а оно еще и разговаривает?, , и спокойно занимаешся своими делами не отвечая.. . а при хватании за грудки-обнимаешь обеими ладонями за затылок и насаживаешь быстро лицом на свой лоб... и так раз пару...

Ва
Василий

Вырабатывай иммунитет занимаясь Боевым самбо.

Александра Шаповалова

С быдлом лучше вообще не разговаривать. Если Вы не будете реагировать, она отстанет сама.

Ярослав Цевелёв

пока что получается, что ты недалеко от нее ушла, если "гавкаешь" в ответ) )
"не быдло" как раз сможет проигнорировать или ответить так, что оппонент зайдет в тупик, не найдет, что ответить и, скорее всего, просто перейдет на истерический крик, тем самым позоря саму себя, а тебе останется просто молча наблюдать за ее позором))

Ирина

не ндо бояться будь уверенней

Александр Уткин

надо общаться шутками не только с ней.

Прикалывайся над всеми.

Юля Лойе

с ней не говори, говори громко и чётко, что бы все слышали, предположим обращаясь к подруге:
1 - Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди. Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их. Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.
2 - счастливый человек не сделает больно. Только несчастный тиранит окружающих.
3 - Я не спорю с идиотами, потому что если я опущусь до их уровня, они меня задавят своим опытом.
4 - Мозги, конечно, не видно. Но когда их не хватает - очень заметно.
5 - То, что говорят о вас, совершенно не характеризует вас, но определённо их.
6 - Многие женщины жалуются на внешность и никто на мозги.
7 - Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей.
8 - Высокомерным людям я хочу дать рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
9 - Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и как минимум начальное воспитание.
10 - Если я начинаю разочаровываться в некоторых людях, то не пугаюсь, я на правильном пути.
11 - Люди как свечи. Одни горят, освещая мир, а других засовывают в задницу.
12 - В одних людях живёт сатана, внутри других - святой, но в одной бабе кажется живут одни только глисты.
13 - О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.. . Им просто не до нас
14 - Мне наплевать, что некоторые думаете обо мне. Я о них вообще не думаю.
15 - Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили

Выбери пару-тройку подходящих фраз и запомни их
Хотелось бы узнать, помогли ли тебе эти выражения?

Ти
Тимур

раньше меня тоже задирали в школе, но я редко кому-либо отвечал.. . просто мне было плевать на их мнения, я тихо дожидался конца года и того момента, когда перееду. достаточно просто выслушать человека и, смерив презрительным или сочувствующим взглядом, послать. можно сказать, что вам жаль, что бывший сперматозоид так и не ушёл далеко в развитии..