Nataly Barysheva

возможно что он осознает и вернеться ?

я встречалась с парнем год, за неделю до года он приехал и сказал что не знает если любит меня и думает что это всего лишь привязанность! боиться что мы протянем с этим и будет только хуже! через неделю на наш с ним год он сного приехал и сказал то понел что не любит меня... что хочет растаться со мной... я не верю ему весьгод у нас были замечательные отношения, ему всегда было важно что со мной, когда я болела он обхаживал меня, всегда просто так без повода дарил мне цветы, мы любили готовить вместе, он говорил что очень любит мой смех и ему было важно что бы у меня всегда было хорошее настроение... и когда он приехал раставаться он сказал что я всю неделю думал и не знал что делать, разьме человек каторый не любит будет думать? он просто не любит и все... сказал что боиться что пожлаеет об этом решении и спросил если я верну его обратно? в его взгляде была боль как будто внутри него сидит маленький человек и рветься ко мне а взрослый толкает его в сторону! просто уже почти 3 недели и я уже не могу мне плохо без него я люблю его... он поздравил меня с 8 марта... я не ожидала этого! помогите мне может кто то был в такой ситуации я уже не могу думать об этом... устала...

Александра Волчкова

лучше не думать о нём вообще.... как поймала себя на мысле о нём говори *стоп* и переводи мысли на себя любимую))) ) ты что думаешь счастье заключается в другом человеке, чушь.... счастье заключается в тебе самой!
ты сейчас в унынии.... это потому, что других интересов по жизни нет, кроме этого парня.. .
и самооценка наверное упала.... так вот учись себя любить, себя ценить и люди будут более справедливее к тебе.... всякие спа процедуры придуманы именно что бы проблемы забывать.... начни уже жить для себя а не ради неуверенных в себе, сколько смогла сделала.... живи! украшай свою единственную жизнь приятными событиями.
и не жалей себя ушёл.... значит ушёл, если вернётся простишь, значит разрешишь так с тобой поступать бесконечно.... неуверенные люди именно так и лечаться))))) ) пообщаются какое то время а потом оставляют.... что бы его ценили... видно в семье такое отношение к нему! смотри не дури себе голову надеждами о возвращении и воспоминаниями как было хорошо.... люди часто такие двуличные.... уже не чему не удивляюсь.... удачи тебе! начинай новую жизнь!

И*
Иван ****

Может у него другая

Дима

какой он прошаренный) лазейку оставил что бы вернуться) скорее всего у него и правда была привязанность, а цветы и другое внимание на самом деле не так много значат, просто нам так хочется верить что это действительно ТА САМАЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ и мы наконец вытянули счастливый билет.... а тут он сел и честно ответил себе на вопрос-а есть ли она? любовь? и пришел к тому ответу что озвучил тебе... парень молодец, такая честность редко встречается, только вот боится он не о том что пожалеет о расставании, а одиночества он боится...