Дмитрий Мыздриков

Стоит ли ходить до окончания общеобразовательной школы в художественную школу, если хочешь стать дизайнером ?

Стоит ли ходить до окончания общеобразовательной школы в художественную школу, если хочешь стать дизайнером? Если закончил 4 класса в худ. школе и надо ли ходить дальше?

Алексей

Дизайнеру надо обязательно уметь рисовать, еще знать цветоведение, композицию, перспективу, психологию и проч. и проч )))

Ал
Александра

лучше идите на курсы в само учебное заведение хотя бы пол года. тогда у вас бедет хоть малейший шанс поступить туда на бюджет

Же
Женечка

Обязательно) ) как дизайнер вам говорю))