Максим Керкин

а если не форматируется и пишет, вставте дикс и повтарите попытку? что делать? флешка совсем новая

Вера Мельник

у меня такая проблема была, здесь мне никто не помог разобраться, что только не делала всё к чертям...

Юлия Гусева

Либо брак или руки у вас "неправильные"

Пашка Борисов

Драйвер нужен.
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Татьяна Степаненко

Что за флешка для начала? Микросд или обычная для пк?

Екатерина Крушлинская

Вернуть обратно флашку и взять в магазине имею в виду в специлизированном и с гарантией и будет счастье.