Ирина Маронова

ЕЩЕ ВОПРОС- Флешка 4 Гб. форматируется на 1. что делать? Флешка 4 Гб. форматируется на 1. что делать? Флешка не фейк-

ЕЩЕ ВОПРОС- Флешка 4 Гб. форматируется на 1. что делать?

Флешка 4 Гб. форматируется на 1. что делать?

Флешка не фейк- до случайного форматирования на нее влазили 3 фильма по1.2Г.
Случайно отформатирована после чего винда предлагает только 1Гиг вне зависимости от других установок
Добавлено 1 секунду назад
такое при любой вайловой системе. Хоть ехФат хоть НТФС

Сергей Дорофеев

какая флешка?

Илья

дефрагментируйте, просканируйте, отформатируйте. если не поможет, ну чтож, вечная ей память, где то зациклилась.

Вячеслав Соловьев

нужна спец утилита от HP

Олеся Баринова

на сайте производителя спец утилита для форматирования