Катя Соловова

Флешка на 16 ГБ, но показывает, что всего 4 ГБ. Что делать?

Раньше флешка работала нормально, но вот решил переустановить винду. Вставил флешку, открываю "Мой компьютер", смотрю а там всего 4 ГБ, я решил посмотреть, может быть она занята файлами, но все пусто! Пишет что всего 4 ГБ! Что мне делать, помогите пожалуйста!

Т. A.

Попробуй переткнуть, если не помогло, значит перешивать контроллер надо

Юлия Лобынцева

да ладно-просто какойто файл поврежден-просто отформатируй её. это с флешками бывает, и у меня лично так было-хранил редкие фотки, пользовался редко и все! пришлось форматнуть, пипец...