Дмитрий Хороший

не видит флешки на 16 гб

Купил уже вторую флешку другой фирмы на 16 гигов, но комп не видит не одну их них, а флешки на 4 гига видит. Подскажите плиз как исправить проблему? Флешки Микро SD,вставляю через "картридер" и вот на 16 не видит комп (Помогите плиз

Татьяна Стукан

вставь презагрузи и должен видеть

Андрей

просто твой комп уже нуб! вот и всё! и нечего его мучить! пусть он покоится с миром!

Виталий Скрупскас

замени картридер