Марина Шишкина

На флешке было 16 Гб, после форматирования стало 11 Гб. Что это? И как обратно сделать 16 Гб?

Марина Рубцова

нагреть строительным феном и растянуть)
а если сурьезно - попробуйте отформатить на другом компьютере - возможно на вашем вирус, и на флэшке тоже, который не показывается но место занимает

Александра Вячеславовна

есть еще такая вероятность что часть кристалла разрушилась у меня такая ситуация была с восьми гиговой флэшкой в итоге она полностью сдохла

Ирина Паршина

Объяснять долго, все равно не будешь этим заниматься .