Владислав Владислав

Встроенный WiFi-адаптер.

Короче хочу создать точку доступа WiFi из нетбука, но для этого нужен встроенный WiFi-адаптер. Как узнать присутствует ли он? И кстати я могу включить WiFi, могу подключиться к сети и работать в интернете. Значит ли это то, что данное устройство присутствует в нетбуке? В Диспетчере устройств как-то не понял) )
Вот фото Диспетчера:

А как его включить?

Дмитрий Попов

wireless lan card Это и есть твой WiFi-адаптер. Только он у тебя отключён, возможно из за политики энергосбережения.