Станислав Романов

Установил Skyrim на новую винду (тот-же комп, на старой винде вё работало) вот такой сюрприз выскочил. Подскажите что делать

PhysX под своё железо установил и всё заработало. Графика словно 3D.

Оля

забавно некогда такого невидел

Ирина Пинчукова

я так понимаю вин 8

Юрий Сизов

Глюк видеокарты с драйверами, у меня такое было на XP но да ладно у меня еще и 7-ка стоит с ХР удалил и поставил на 7-ку и играю вдоволь глюков ноль, хотя на 7-ке тоже может быть такой глюк .

Андрей Чижиков

проблема с самой игрой, графические драйвера тут не причем, нечто такое было раз 5, перезагружал сохраненную игру и далее все нормально

Екатерина Воронина

Установи или обнови NETFramework 2-3-3,5-4, PhysX, Jawa, DirectX июнь 2010, VCRedist, пакет видеокодеков

Оксана Гусева

может быть, драйвер видеокарты не тот?