Сергей Васильев

Процессор. Нужен процессор более подходящий для игр не более 6-6.5 тысяч.

Есть варианты Intel Core i5 Ivy Bridge 3470 и AMD FX-8350, еще под выбором AMD Phenom II X4

Мать никакая, я подбираю процессор, естественно буду подбирать под процессор.

Наталья Шибаева

Не еврейничай. Покупай любой кроме AMD. Амд говно редкое.

Олег Манжиков

Амд а 10(8 ядер) или любой Амд ф икс. а интел херня полная и говно говняное причём редкосное и слабее интела только процессор советских компов бк эму.

Алексей Иванов

А мат. плата какая? Например i5 3570 oem..

Инна Займенцева

какой у тебя сокет, или ты комп так называешь?

Индивидуальный Пошив

сначало узнай какая мать стоит и какие процы держит

Екатерина Кондрашова

Intel 3570 Core™ i5-3570, 3.4 GHz--6 599 р
Intel 3470 Core™ i5-3470, 3.2 GHz--5 869 р
Выбирай

Ирина Арбузова

i5 3450 вполне достаточно

Джоли Drakon

i5-3470 оптимален.