Елизавета Иванова

Какой нужен процессор?

Какой нужен процессор, чтобы видеокарта AMD Radeon HD7870 Dual-X работала в полную силу при минимальных затратах?
Системная платаECS H61H2-M13.

Kira

бери интел 5 или интел 7 и не парься)

Мария Полухина

чтобы видеокарта AMD Radeon HD7870 Dual-X работала в полную силу при минимальных затратах, нужна современная 64 битная ось и мощный б. п с запасом мощности!

Станислав Xxx

Intel Core i5-3570, а лучше i7-3770 (поддерживаются BIOS версией от 28.05.2013). BIOS нужно будет обновить. Без обновления будут работать i5-2500/i7-2600, но их нет в продаже (только с рук).

Мария Лютина

За две копейки не получиться, придется выложить 6-7 штук ...
бери i5-3470 или i5-3570

Иляна Селезнева

Очень большой !