Djonik

на ebay продавец сказал, что мой заказ отправил 16 февраля. прийдет в теченее 15-25 дней. уже прошло 25 дней но посылки

нет. деньи возвращает в течении 30 дней после отправки заказа. что делать? написать ему, что посылка не пришла и подавать в диспут если грубо ответит? если еще немного подожду, то могу без денег остаться и посылки, если он ничего не отправлял. как поступить?

Дм
Дмитрий

Попроси у него почтовый идентификатор посылки и проследи посылку через инет

Johnny

все траблы с продавцами система безопастности ибэй решает в теч. 45 дней после оплаты. факи на ибее про такие проблемы почитай

Александр

Если таможня не загружена и на дворе не конец/начало года, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.