Lyudmila Smirnova

Помогите! ! Что делать? Отправила посылку из Вологды до Тольятти уже прошло более 10 дней, а она всё на Московском цехе

Написано что в течении 9 дней посылка будет по месту назначения, но её нет ...Что делать?

Марат

Почта России. 21 век.

Ирина Гизатова

как пройдет 30 дней вернут деньги. а так ждите"почта перенагружена"

Дмитрий Доркин

Ждать. Посылка двинется в Тольятти, дойдёт до адресата. Не помчитесь же вы в Москву ускорять процесс!