Жанна Содомова

как очистить дома это.... дома чтобы не ходить к стамотологу

..дома чтобы не ходить к стамотологу

Ирина Лаврова

У нас удаляют бесплатно в районной поликлинике

Дмитриев Михаил

Устранить причину. Само уйдёт тогда. )
Здоровый образ жизни в любом случае. )
Удачи. )

А если к врачу пойдёшь - не соглашайся на ультразвуковую очистку.
От него микротрещины остаются на эмали, со всеми вытекающими.

Стас Кор

Ох них. . себе. тут только зубы удалять и присоски ставить

Маньяк Фишер

это не налет а зубной камень! без вреда-никак. сходи к стоматологу на проф. чистку зубов, это не так дорого (около 700-1000), одна процедура-и все, как будто ничего и не было, и совсем не больно, (процедура заключается в сильном напоре возд. потока, который это все просто напросто сдувает) .
а вообще надо тщательнее зубы чистить, и не будет такого.

Anton V. Merkulov

ЭТО уже никак. мне затвердевший налет и то врач свой тыкалкой соскабливал, т. к. никакая щетка не брала, а тут уже все потемневшее...

Дмитрий Кабанов

"тыкалкой"....мда....