Екатерина Люст

может ли быть аллергия на продукт - на который ранее не было?

дочке 1и10 месяцев, аллергия скорее всего на коровье молоко - сейчас сидим на жесткой диете и дочка и я (кормлю грудью) , мажемся мазями, пьем ферменты и Зиртек. Вот я думаю, когда сыпь пройдет, так же нельзя ничего будет есть? Теперь всю жизнь нельзя будет молоко?

Гу
Гульнур

Теперь цельного молока в продаже нет-продают переделанное молоко-а от него у вас и аллергия. Или аллергия на травы-которые ела корова-если это натуральное деревенское молоко.

Дмитрий Титов

и яйца... белки яиц сильный яд аллерген
закалять иммунную систему надо и аллергия отступит

Танюшка

У моего брата с детства аллергия на молоко и любые молочные продукты. До сих пор лечится. Ему сейчас 17. Полностью не прошло, но в ооочень маленьких количествах переносит

Арсений Не Скажу

Может аллергия не на само молоко, а на какое-либо составляющее. Вы советовались с врачом? Жизнь без молочных продуктов это же катастрофа для организма, кости слабыми будут. От аллергии могу посоветовать Полисорб, его можно детям с самого рождения.