Роман Миронов

может ли во время беременности появиться аллергия на продукты на которые раньше ее небыло никогда?

Я даже не знаю на что она могла вылезть, вчера съела пару бананов и апельсин (больше из возможных алергенов вроде ничего) , сегодня все лицо в болючих красных прыщах

Алексей Иванов

Вполне может.
Я кофе пила литрами, а когда была беременна, на кофе реакция пошла прям ужас, тошнило пипец как, до сих пор не могу его пить, хотя ребенку уже 6 лет.
Изжога была только на некачественные продукты, на чай плохой, даже если арбуз был напичкан пестицидами, изжога страшная, а когда нормальный арбуз то все хорошо. сколько этих арбузов почти целиковых повыкидывала.

Мария Козлова

может. Бегом к дерматологу, во время беременности всё серьёзно!

Натали Фёфoрова

У меня на бананы появилась, до этого не было, тоже красными пятнами лицо осыпает, но они не болят.

Dato Vilja

Запроста. У меня на крем появилась, который раньше аллергии не вызывал вообще-то, давно им пользовалась)) И на арбузы, которые тоже елавсегда без проблем. Беременность, это аткой период--всё может быть))

Алла Сёмина

может. лично у меня усилилась аллергия на мёд во время бер-ти

Ирина Гущина

У меня при беременности аллергия на картофельный крахмал была. не могла чистить картошку. чистила в перчатках. голыми руками почищу руки потом чесались сильно.