Менянезавут Самаприхожу

была на приеме у зубного, прижгли десну, отошел наркоз зуб опять заболел... это нормально или нет подскажите...

Игорь Малиновский

поболит... вмешательство же было в любимый организм.:)

Николай Абрамов

прими ещё обезболивающее если через 2 дня не будет уменьшаться тогда иди повторно

Вася Яровый

нормально, если чутка ноет. Пройдет через день. Я обычно 1 таблетку анальгина и забываю об этом навсегда. Но если боль, которая вызывает явное беспокойство, то лучше снова записаться к стоматологу.