Tommy Haku

Болит грудь при прикоснавениях

мне 17 лет, когда нажимаю на грудь появляется боль, если не трогать то ничего не болит. Грудь не покрасневшая, не опухшая... 4 марта во времЯ секса презерватив в клочья разорвался, но когда поняли было слишком поздно, через 17-19 часов после секса купила таблетку ЭСКАПЕЛа, выпила, месячные должы идти через 5-8 дней... поодскажите пожалуйста!

Владислав Шарай

Ну либо грудь еще растет и ты ее намяла во время секса. либо тогда жди этих дней а там если что в больницу