Наталья Торгачева

Здравствуйте. Я острая недостаточность. А тебе гнида жирная худеть пора.

Негатив с правдой путают только жирные гниды с упавшей самооценкой. А еще они хуй от валенка не отличают, потому как давно не еб*ись

на лбу себе напиши свой ник и пиздуй в ашан. получишь много ответов на самые важные в жизни вопросы

вадим у вас тоже низкая самооценка, поскольку я даже ненастоящее имя и фамилию пишу с большой буквы. Извольте вас осудить и послать нахуй

вадим пиздолиз ))

АллЕКСА
6ка

Хе хе хе ))

Надежда Жукова

у тебя гнида вообще ебало в аву не лезет