Марьям Харламова

Острая почечная недостаточность и спорт

Вырезали аппендицит, спустя несколько дней появились боли в почках, оказалось, что появилась ОПН на анальгетики или антибиотики. Боли убрали, однако спорт запретили, обыскал весь интернет и не нашел причины. ПОЧЕМУ нельзя ходить в спортзал?

Tik Yericyan

А запрета лечащего врача тебе мало? Или считаешь что ОПН-так пустяк. Тебе что важней-выздороветь и снова начать заниматься спортом или сорвать почки?