Ivan Asonov

Подскажите, могут ли взять в армию с такими диагнозами как острый гламированный нефрит и почечная недостаточность? (Обе

болезни хронические)

Игорь

Могут, к сожалению
Назначут какую-нибудь легкую работу

Елена Хлякина

Тихим сапом - легко. А так нет.

Татьяна

Могут, представь себе. У нас парень с аритмией (!) был, правда, комиссовали через 2 месяца. А другой, с энурезом, так и дослужил свой годок.. . В военкоматах-то дебилы сидят. Если есть деньги - можешь не служить, а если бедный, то пох на твое здоровье.

Ic
Ice

В армию не возьмут. а в морг да.