Сергей Сер

Хочу купить проект станка чтоб сделать его самому, но как быть с оплатой....

Как же я узнаю будет ли станок работать пока его не соберу? Может в проекте есть ошибки и он просто никуда не годится? А деньги хотят получить сразу.

Да
Дарья

Свяжитесь с кем нибудь из ихних клиентов и распросите и посмотрите что собрали .

Андрей

В сети полно аферистов. Мне кажется, то что продаётся в интернете в России наверняка можно найти и в Украине. Ищи ближе. Не попадись в лапы афериста.