Сергкй

В каком институте можно выучиться на дворника 1 разряда? Какие экзамены там надо сдавать?

Какой там примерно конкурс на бюджет? Мне нужно именно высшее образование. Среднее для дураков.

Ирина Дегтярёва

в любом, главное магистр получи и будешь 1 розряда.

Екатерина Сухова

достаточно в Армии отслужить и НЕ гражданином быть, но главное начальнику пол зарплаты отдавать и высшую категорию дадут!