Иван Головащенко

помогите написать мини сочинение предложений 8 по английски на тему: каким видом спорта я увлекаюсь

Зедуллах Шайдаев

Я обожаю спорт. Но многие дети вообще не в восторге от спорта. Существуют дюжины видов спорта, так что эти дети может быть не нашли еще какой-то вид спорта для себя. Для разных видов спорта нужны разные навыки, хороший способ выбрать вид спорта - попробовать всевозможные виды. Я к примеру ...гимнастику, у меня хорошо получается бросание мяча, поэтому я играла в нетбол и была в школьной команде. Затем я практиковала катание на лошадях, соревновалась в теннисе и плавании. Но я нашла себя в беге. Я хороший бегун на короткие дистанции. Я побила школьный рекорд в 100-метровом забеге. Вот как можно сделать выбор? Можно попробовать разные виды спорта в школе или спросить мать и отца о лагерях и программах, которые знакомят детей с разными видами спорта, как это сделала я. Но даже если ты ничего не любишь, есть такие занятия, которые не расцениваются как спорт, такие как участие в группе поддержки, бег в мешках и другие забавные гонки, но они существуют, чтобы оставаться активным. Существует множество мероприятий, которые могут прибавить опыта и помогут поддерживать активность. Вот только некоторые из них: сгребание листьев, прыжки на скакалке, прогулка с собакой.