Алиса

ГИА по математике! Помогите.. как решать подобные задания?? помогите с решением.. по шагам пожалуйста

Скоро экзамены. Гиа. Как решать такие задания? подскажите! !
представьте выражение Х^-7
__________
X^10 * X^-2 в виде степени с основанием Х

Mod-108 Mod-108

При умножении степеней с одинаковыми основаниями показатели степеней складываются, то есть икс в десятой умножить на икс в минус второй получится икс в восьмой степени. При делении степеней с одинаковыми основаниями показатели степеней вычитаются, то есть икс в минус седьмой разделить на икс в восьмой получится икс в минус пятнадцатой степени