Ан
Анастасия

Кто в 2012 сдавал ГИА по математике? Задания подобные, как в сборниках? Или вообще другие? Сильно сложно было???

Руслан Багиров

Такие же как в сборниках, сам экзамен куда проще чем задания из пробным или типовых вариантов. В этом году измении Гиа по математике, оно странное стало. А в том было очень просто, я на пять спокойно написала)