Марина Матвеева

нужно ли было проводить новое административно- территориальное деление?

в 1923 году

в России

Алена Максимова

Это ради чего? Если уменьшать административный аппарат, то я за! А если для того чтобы что-то сделать (милицию - в полицию) , то не стоит .

ОК
Ольга Киселёва

Всё ещё впереди.. эта работа не прекращается во все времена....http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=391578de1184b1319f31a66b851bc22f&uid=56378135

Владимир Тимошкин

Нужно сейчас исключить из состава России дагестан и чечню, как минимум.