Маргарита Кочерышкина

А что вам ближе, социализм или капитализм? И почему? Думаю, значения слов всем известны...

Kristina Archvadze

Обыкновенный социализм не извращенный.

Елена Гладких

большинвству ближе пох.... изм .

Назаров Махмадраджаб

Как не странно, но социализма не одна страна так и не построила!!!! Поэтому и сравнивать не с чем!!!!

Дима

При социализме я жила марально и физически лучше, по этому он мне ближе. Материально всегда жила хорошо.

Маргарита Морослина

социализма и коммунизма никогда так нигде и не было
а вот капитализм уже везде
так что не сравнить

Дашута Косенкова

Мне все далеко, главное была бы жизнь достойная.

София Живилова

п о ф и г и з м! наплевать, я без них живу прекрасно.

**
*cтаська *

Мне ближе капитализм

Лила Солопова

Социализм щас побеждает во всём мире. Оплот соцмализма скандинавские передовые державы. С приходом Керри, даже США влево сдвинулись.

Дарья Хритоненкова

Все ИЗМЫ - Клизьмы. Для процедуры больных.

Оксана

Естественно-социализм.