Александр Живых

При заказе авиабилета через интернет в Грецию можно ли указать данные с российского паспорта? или нужен загран?

Нелли Бовина

Конечно нужны точные данные загранпаспорта.

Виктор Снигур

завесит от авиокомпании

Радик

Вы пересекать будете границу с каким паспортом?? ? Соответственно, данные загранника.

Ольга Брагина

только загранпаспорт!! ! Вам же туда штамп поставят при выезде и въезде!! ! А в Греции как читать будут русский паспорт???? Да и билет недействителен будет при наличии ошибок паспортных данных, если такое случится при покупке и при регистрации выявится)))

Лилия Амелина

вы по заграну полетите, его и надо указывать