Наталья Калинина

Где весело отдохнуть за рубежом?

Подскажите - по опыту или по наслышке - где интересно и весело можно отдохнуть на родине и за рубежом?
Например, есть вариант посетить парк аттракционов в Испании, Порт Авентура.
А что ещё интересненького?

Екатерина Трубицына

В той же Испании - город ЛЛорет де Мар, от него и до порта Авентуры моно доехать, но ближе всего будет из Салоу, Камбрилса и Ла Пинеды. Остров Ибица, Бенидорм на коста Бланке, там есть парк развлечений Терра Митика- аналог Порта Авентуры

Денис Шапошников

В Амстердаме. Улицы красных фонарей. )))

Лариса Коршунова

А есть еще и парижский диснейлэнд -поинтересней Авентуры будет

ОК
Олег Клавцен

если с маленькими детьми то в Леголенд можно съездить, либо рядом с Мюнхеном, либо в Берлине ...
и из Москвы эирберлин в Берлин летает дешевый

Алексей Никитин

В Одессе много литературных экс, опера, пляж. Или Питер

Людмила Суворова

Испания. Ибица