Антон

Подскажите где за рубежом можно отдохнуть в конце февраля

Санжаржон Муатаров

В Африке. Кения, Танзания, Уганда. Еще Мадагаскар.

Юлия Щербакова

Нет, там только работать можно. На том свете отдохнёшь.)))

Серёга Соловьёв

Крым (платьица, блузочки).

Виталий Евстигнеев

китай. (вокзал)

Алексей Гришкин

Милости прошу на остров Тенерифе (Канары) . В конце февраля - начале марта будет проходить Карнавал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в это время можно в полдень позагорать и искупаться на юге острова, а через час доехать на зрелищные мероприятия севера

Денис Шапошников

все зависит от Вашего бюджета; если много денег, то велкам в Южную Америку, я там был несколько раз и каждый раз был в восторге: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], если денег на отпуск не очень много: Турция, Египет, можно слетать в Таиланд или на Гоа, можно слетать в США, там тоже хорошо; можно прокатиться по югу Европу, Испания прекрасна, вариантов куча, определитесь: какой отдых вам нужен, сколько вы готовы туда лететь и сколько потратить

Александр Алексенко

Вьетнам, Таиланд, Индия, Шри-Ланка.

Елена Зубкова

Уже не первый раз вижу подобный вопрос. И как всегда очень советую Кубу

Виктория Ольшакова

Поезжайте в Лигурию, а именно в провинцию Ла Специи на границе c
Тосканой. Зимой здесь все зеленое, пышно цветущие камелии, апельсиновые
аллеи, усыпанные плодами, пальмы и море: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Купаться Вы не сможете, но сможете увидеть Телларо - самая красивая
деревня в Европе по рейтингу СNN, Портовенере и Леричи - входят в список
наследия ЮНЕСКО. Зимой они еще красивее, чем летом!