Ольга Новоковская

загранпаспорт. какие документы нужны для загранпаспорта девушки 16 лет

Александр Бочко

Для детей в возрасте от 14 до 18 лет

На загран паспорт нового образца:
Для оформления паспорта необходимо представить следующие документы:
Заполненное заявление – анкета (на ребенка) – 1 экз
Фотография – 1 шт.
Свидетельство о рождении
Паспорт гражданина РФ (ребенка)
Паспорт гражданина РФ одного из родителей (законного представителя)
Квитанция по оплате госпошлины за оформление загранпаспорта (2500 руб. )
Ранее выданный заграничный паспорт, если срок действия его не истек (аннулируется при выдаче нового загранпаспорта) .
http://www.fmsmoscow.ru/docs/ipassport/doclist.html

На загранпаспорт старого образца:
Заполненное заявление – анкета (на ребенка) – 1 экз
Фотография – 2 шт.
Свидетельство о рождении
Паспорт гражданина РФ (ребенка)
Паспорт гражданина РФ одного из родителей (законного представителя)
Квитанция по оплате госпошлины за оформление загранпаспорта (1000 руб. )
Ранее выданный заграничный паспорт, если срок действия его не истек (анулируется при выдаче нового загранпаспорта) .
http://www.fmsmoscow.ru/docs/ipassport/doclist_old.html

Денис Буланцев

Федеральная миграционная служба России, зайди на этот сайт и там всё найдёшь!

Tima

Куда намылилась, подруга?
Парней так много холостых и у нас. .

Nastena

Паспорт, заявление от родителей, справку с места учебы -работы..

Серега Пак

не поверите, но такие же как и для юноши))))