Даша

Уважаемые менеджеры, большая просьба заглянуть 🙂

До какого вообще возраста обычно работают менеджеры?
И возможно ли по этой профессии дальнейшее продвижение по карьерной лестнице?

Чем вы руководствовались, выбирая именно эту профессию?
Не жалеете о своём выборе?

Рустам

я работаю региональным менеджером по продажам, работа и сложная и интересная так как ты работаешь сам на себя. Ты должен быть хорошим психологом, руководителем а самое главное ты учишься Ораторскому искусству. Еще Наполеон говорил: «Человек, который не умеет говорить, не может сделать себе карьеру» . Как сказано в знаменитой поговорке человека встречают по одежке, а провожают по уму. А основной инструмент, которым человек демонстрирует свой ум, естественно является его речь. Умение говорить – это визитная карточка человека. А карьерная лестница--- это директор и так далее. Самое главное любить свою профессию.