Анна Маркина

Кто такой Ойренг Генрих Семенович?

Сергей Сафонов

Это Уфимский бандит! Он разъежает по городу на бандитской 777 нелегально за большие бабки покупает блатные номера, а потом продает мажорикам! А нахуй про него?

Юлия Бобрышева

Согласна с Сашей, и еще я знаю информацию от родителей просто сейчас про него весь наш город знает вобщем он в тюрягу за убийство загремел!! ! Вроде же у него детей нет?

Спартак Ягудин

Я не знаю кто это! Но судя по фотографиям и по друзьям точно бандит!! ! А дети по моему есть там фоторгафии с каким то пацаном всегда! Я вам отвечаю бандит!! ! Не ну нахуй весь инет про него пишет! Или это пиар?