Полина Давыденкова

хочу купить телевизор led с диагональю22 дюйма. до6000р. остановилась на LED-телевизор 22" BBK LEM2281F посоветуйте, верно?

Лев Слонимский

Если вы будите смотреть только кабельное ТВ ( DVB-С Цифровое кабельное ТВ ) то вполне пойдёт.

На данной модели вы не сможете смотреть DVB-T2 (Цифровое эфирное ТВ ) !
3 марта 2012 года вышло Постановление Правительства №287-р, в котором введение телевещания в стандарте DVB-T2
переносится с 2015 на 2012 год.
Необходимо отметить:
приёмное пользовательское оборудование для сигнала DVB-T не поддерживает стандарт DVB-T2.
Обладателям телевизоров с тюнерами DVB-T потребуются дополнительные приёмные устройства (приставки DVB-T2).

Надежда Серебрякова

Настя, ЖК-телевизоры LCD и LED различаются не только размером диагонали, но и частотой кадровой развертки (частотой обновления) , чем эта частота выше, тем выше качество изображения. Разница особенно будет заметна, если у вас дома нет цифрового ТВ-сигнала, а ТВ работает от обычной антенны. Тот, что вы присмотрели, имеет частоту обновления всего 50 Герц и при обычной антенне, картинка будет выглядеть плачевно. Если вы покупаете ТВ не ради моды, а чтобы получать от просмотра удовольствие, то подбирайте модель с частотой обновления 200 Герц или еще выше, вот только они будут подороже.

Константин Чернышев

Такая малышня вся одинакова по характеристикам....