Эльмира Якубова

Посоветуйте какой телевизор LED с диагональю 81 см. лучше купить? На зовите марку.

Елена Замотаева

Посмотрите Philips 32PFL5007T
Хорошее качество изображения 32", высокое разрешение 1920x1080, HDTV, 1080p (Full HD), LED-подсветка, настоящие - не псевдо - 400 Гц, , HDMI x4, VGA, есть Wi-Fi, есть доступ в интернет (Smart TV) Поддерживает формат DVB-T2, на который перейдет отечественное телевидение. С флешки отлично читает фильмы многих форматов, цена около15 с хвостиком тысяч в интернернет магазинах.
Или Philips 32PFL5507T - все тоже, но с 3D.

Алла *******

чего тут советовать. чудес не бывает. чем дороже, тем лучше.

Угурчиев Муслим

LG с dvb T2 тюнером

Руслан Руслан

Что за хрень про дороже-лучше? Да и телеки со встроенным ди ви ди это конечно удобно но есть нарекания: ну то что мол диски царапаются это мелочь, а вот то что если такой ди ви ди поетит то за его ремонт никто браться не будет, а если он полет то нормальный ди ви ди уже не подключиш. Ну по крайней мере через тюльпан (может через аш ди эм ай получится) А по поводу элджи согласен. За ту же цену что и самсунг но чуть получше качеством

Дмитрий Пахомов

Назовите сумму, которую готовы отдать за "лучший" телевизор.. .
Toshiba 32TL963 - с полным "фаршем" - всё, что только можно пожелать за небольшие деньги 😉
Но лучшими будут совсем другие марки

Выбирать недорогие модели ТВ от некогда безукоризненных лидеров, Sony и Philips не следует (у этих брендов остались только топовые/высшие, дорогие серии их телевизоров) - из недорогих лучше купите (что, скорее всего и сделаете) их "двойников" - Samsung и LG. Именно эти две марки являются на сегодня лидерами по популярности (НЕ лучшими) , имеющие хорошее соотношение цена/функции/качество.. .

Как и всем "простым" покупателям, напоминаю, что без достойных источников цифрового сигнала, покупка цифрового ТВ малосодержательная затея. Также важно позаботится о достойном креплении плоской панели - кронштейне.

Илья

Philips

Samsung

Sony

Toshiba

LG 32LS570T
Philips 32PFL3517T
Samsung UE32ES5507

Ol
Oleg

очень долго выбирали и взяли самсунг 6307 32" качество отличное, очень довольны