Анастасия Акубардия

Куда можно сдать платиновый слиток? законно ли это?

Нашел на чердаке дома несколько платиновых пластин вот и заитересовался куда можно их сдать. На сайте сбербанка написан ценник на покупку продажу драг металлов в том числе и платины. Разрешена ли физ. лицу продажа платины? Кусочек 75г.

В сбербанк принимают только с сертификатом завода производителя куда можно сдать?

Ма
Мария

Учти что тебя будут проверять, и отправлять запросы, (небыло ли нигде украдено такого же слитка).

Ванечка

ты спец в драгметаллах? как определил то что это платина? а не сплав алюминия.. . ps если спец то думаю найдешь куда и сдать..