Екатерина Кирьянова

как по всем законам сдать квартиру?

Ил
Ильвир

Найти нанимателя, оформить договор найма квартиры, оплачивать налог на доходы с суммы договора (13%) и сдавать ежегодно декларацию о доходах по форме 3-НДФЛ в налоговую инспекцию .

Александр Юдин

Регистрацию нанимателей не забудь. . Читай внимательно Новый Закон о "резиновых" квартирах №376 -ФЗ и штрафах. за предоставление жилья без регистрации..

Ва
Василий

Составить договор аренды. Не забудьте предоставить в налоговую инспекцию потом декларацию.